Охраннику отказали в выплате зарплаты за месяц работы - без подписанного договора и предоставленных документов. Как пожаловаться на недобросовестную фирму и предотвратить обман других работников?

• г. Донецк

Не заплатили зарплату, работал месяц, договор не подписывал, но все документы предоставил. Работал в охране, скорее всего схема 2 работают, а третий по месяцу. Как можно хотя бы в интернете пожаловаться на эту фирму, чтоб другие люди не попадались. Думаю деньги все равно не выплатят.

Ответы на вопрос (1):

В интернете Вы можете пожаловаться найдя эту организацию в дубль гисе. Очень юридический вопрос. очень нужно не в справочную позвонить, а на юридический сайт писать. Молодец. В следующий раз можно здесь узнать где находится нофелет.