Соглашение о разделе проживания ребенка после развода - важные детали и правильное оформление

• г. Арсеньев

Моя ситуация следующая: Был женат, развелись, во время брака родился сын. Бывшая жена уехала в Москву на ПМЖ, сам я проживаю в г.Арсеньеве Приморского края, собираюсь выслать ей почтой России, письменное соглашение (указано в теме).

Главные моменты вышеуказанного соглашения в следующем: проживание сына пол года со мной (в приморье) и пол года с бывшей женой в Москве, до достижения им школьного возраста (6 лет, сейчас ему 2 года). Условия оплаты проезда: Москва - Арсеньев плачу я, Арсеньев - Москва платит бывшая жена.

Мой вопрос: Какие еще важные детали (данные) необходимо указать в соглашении, как правильно (юридически грамотно) его (соглашение) составить + сопроводительный лист. Цена? Сроки?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью!

А вы твердо убеждены что ваша бывшая согласится на такой вариант Думаю что она не согласится и вопрос придется решать в суде В Москве Суд такой вариант не утвердит. Прежде чем что высылать поговорите с бывшей по телефону