Я знаю точки, где употребляют и распространяют наркотики, кому и как сообщить по интернету, анонимно!

• г. Петропавловск-Камчатский

Я знаю точки, где употребляют и распространяют наркотики, кому и как сообщить по интернету, анонимно!

Ответы на вопрос (2):

сообщите в подразделение наркоконтроля

посмотрите на официальном сайте ФСКН, там указан телефон.

8-800-345-67-89 - единый телефонный антинаркотический номер, функционирующий в целях получения информации для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, в том числе выдачи консультаций по любым вопросам, входящим в компетенцию ФСКН России, а также приема звонков от граждан по фактам незаконного оборота наркотиков. Работает по всей территории Российской Федерации. Все звонки бесплатно. Режим работы - круглосуточно.

8 (495) 621-43-91 - телефон доверия ФСКН России, функционирующий для получения информации в целях защиты прав и законных интересов граждан, реагирования на нарушения, относящиеся к установленной сфере деятельности, коррупционные и другие правонарушения, а также для совершенствования деятельности ФСКН России. По территории г. Москвы все звонки бесплатно, из других регионов по междугородней связи. Режим работы - круглосуточно.