Как написать заявление анонимно о том, что человек употребляет наркотики?

• г. Пенза

Как написать заявление анонимно о том, что человек употребляет наркотики?

Ответы на вопрос (3):

Анонимное заявление рассматриваться не будет.

на сайте мвд есть телефон доверия и адрес для направления сообщений ящики для таких сообщений и при отделениях полиции

В каждом отделе МВД есть почтовый ящик для обращений граждан, можете туда написать, а можете переговорить с кем-либо из участковых