Переоформление документов - процедура для строительства каменного гаража с жилыми этажами

• г. Ялта

У нас есть участок земли, оформленный под строительство гаража. На ней металлический гараж. Мы хотим построить каменный гараж, а над ним 2 этажа жилых. Можем ли мы строить без переоформления документов? Если нет, то как проходит эта процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, но только после получения разрешения на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.