Шум от строительного рынка мешает моему сну - превышение порога звука и возможные меры

• г. Воскресенск

У нас через дорогу под окнами открыли строительный рынок. Вчера ночью там стояли две заведенные фуры, окна у нас в квартире были открыты, и по-этому они мешали спать. Превышен ли был порог звука, и можно что-то предпринять? Когда я обратилась в полицию, мне сказали что это допустимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию и потребуйте провести замеры в ночное время. на "глазок" уровень шума не определяется.