Могу ли я развестись в Санкт-Петербурге если прописка в Стерлитамаке. Без присутствия второй половины.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я развестись в Санкт-Петербурге если прописка в Стерлитамаке. Без присутствия второй половины.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

С уважением,

Антон Жаров

Ваша прописка не имеет абсолютно никакого значения. Уточните, где прописана жена и ее позицию по делу. Я смогу расторгнуть для Вас Ваш брак: пишите по e-mail.