Возможность возврата заявления о взыскании судебных расходов из-за пропущенной информации об ответчике

• г. Нижний Новгород

Подал в суд заявление о взыскании судебных расходов (основной суд уже выиграл), его приняли в суде и поставили отметку, но я забыл указать ответчика в шапке заявления. Могут ли вернуть заявление из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Заявление из-за этого не вернут, так как Вы же указали решение суда 1-ой инстанции (ГПК РФ)