Определение места жительства ребенка решением суда на мою пользу, но бывший муж выкрал ребенка в Москве - можно ли перепрописать без моего ведома и как узнать об этом?

• г. Москва

Дочь прописана со мной, решение суда об определении места жительства ребенка в мою пользу, бывший муж выкрал дочь и скрывается с ней в москве. Может ли он перепрописать ребенка в москве без моего ведома? Т.к дочери нужно идти в 1 класс? И как мне об этом узнать?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего заявления не сможет прописать.

Обратитесь в ФССП по месту Вашего проживания с заявлением и исполнительным листом. Они запросят информацию в ФМС о месте регистрации бывшего супруга и дочери. Заявите в полицию о похищении ребенка бывшем супругом, на него заведут уголовное дело и будут также искать его местонахождение и ребенка.