Как сохранить право проживания в квартире, переданной в собственность сыну жены и завещанной матери

• г. Санкт-Петербург

Передаю квартиру в собственность сыну жены, до этого она завещена матери и в случае ее смерти ему. Как сохранить право проживания в переданной кваритре.

Ответы на вопрос (1):

право проживания можно предусмотреть в договоре(купли-продажи или дарения)

Обращайтесь, обязательно помогу!