Инициирование процесса лишения родительских прав от имени ребенка в связи с оба родителями пьющими, отсутствием оплаты жилья и непокрытием прочих расходов, а также с матерью, находившейся в психиат

• г. Новосибирск

Лишение родительских прав.

Оба родители пьющие. Один из них работает, работает постоянно. Вся зарплата пропивается. Жилье не оплачено, и прочее, прочее.

За обучение ребенка платит один из родственников.

Мать лежала в психиатрической больнице.

С чего начать процесс лишения родительских прав от имени ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки.