Выдача справок о повреждениях автомобилей - правила и требования

• г. Воронеж

Должны ли выдавать справку о повреждениях автомобиля сотрудники ДПС, по какой форме и вместе с какими документами. Составы правонарушения и преступления отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Должны выдать справку о ДТП, постановление о прекращении дела об административном правонарушении.