Вопрос гарантии - Могу ли я получить бесплатный ремонт или замену насадки блендера?

• г. Кемерово

Месяц назад был приобретен блендер с насадкой для приготовления пюре. Во время второго приготовления картофельного пюре, лопасти перестали нормально вращаться. Крутящий момент передавался не равномерно. Судя по этому, проблема заключается в редукторе, который расположен в насадке. Имею ли я право на бесплатный ремонт или замену данной насадки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, первым делом обратитесь к продавцу по гарантии, в зависимости от результатов исследования вам или вернут денежные средства или произведут ремонт. Так же не стоит исключать возможность отказа по причине не гарантийного случая, в этом случае готовтесь к судебным тяжбам.