Можно ли уволить с работы после успешного прохождения химиотерапии и ограничения годности к военной службе?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста имеют ли право уволить с работы после анкологии была начальная стадия прошла химиотерапию прогноз положительный. Работаю в ГУФСИН РОССИИ прошла медкомиссию ВВК поставили ограничена годна к военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Если по медицинским показаниям Вы не будете соответствовать занимаемой должности, то могут уволить