Инвалид 3 группы, не работает, без жилплощади, может подать на алименты на сына.

• г. Краснодар

Инвалид 3 группы, не работает, без жилплощади, может подать на алименты на сына.

Ответы на вопрос (1):

если он является нетрудоспособным и нуждается в уходе, то может. То, что он не работает, это не основание. Третья группа инвалидности - это рабочая группа.