Шансы выигрыша иска к страховой компании по полному возмещению страховой суммы по КАСКО при прописанном амортизационном износе - последние случаи судебной практики и перспективы в Москов

• г. Ступино

Какие на сегодняшний день шансы, исходя из последних случаев судебной практики, выйграть иск к страховой компании по полному возмещению страховой суммы по КАСКО (по процедуре абандон), если в договоре страхования прописан понижающий коэффициент, т.н. амортизационный износ. По прописке Московская область, Ступинский район. Цена вопроса 200 тыс. руб. Конструктивная гибель ТС уже страховой компанией признана. Соглашения о сроках и вариантах возмещения еще не оформлялись. Московская страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.