Получение собственной жилплощади при достижении 18 летнего возраста для опекаемого родственника - это возможно?

• г. Красный Кут

Я являюсь опекуном ребенка, он доводится мне родственником. Я его прописала на собственной жил. площади для получения паспорта. Имеет ли он право на получение собственной жил. площади по достижению 18 летнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

только если он относится к числу детей-сирот