Что делать, если я являюсь сиротой, но не могу получить жилую площадь после достижения 18 лет?

• г. Омск

Я являюсь сиротой, мои папа и мама лишены родительских прав в 2005 г но я при этом не стаю на очереди на получение жил. площяди. Воспитовалась у опикунов. По достижению 18 лет я не могу получить жил. площядь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о предоставлении жилья.