Получение права собственности на земельный участок после полного сноса жилого дома - основные этапы и процедуры

• г. Магнитогорск

Как приобрести право собственности земельного участка под жилым домом (право собственности на дом имеется) если этот дом снесен полностью?

Ответы на вопрос (1):

Галя! Нужно сначала было консультироваться, а потом сносить. Сейчас надо получить разрешение на строительство, а уже потом построив думать о оформлении земли в собственность.