Как оформить уведомление о двойном гражданстве для 12-летнего сына, проживающего в США с грин-картой и без отметок в российском паспорте?

• г. Киров

Сын 12 лет проживает в сша имеет грин карт. Никаких отметок вросийском поспорте нет. как ему оформить уведомление о двойном гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

его законны представитель должен обратится в отдел тофмс за разъяснением, или в консульство по месту жительства в США. 12 лет ребенок согласно что нашему что американскому законодательству не является полностью дееспособным следовательно в его интересах действуют или родители или опекуны.