Какой размер госпошлины при подаче в суд из-за неполучения оплаты по договору с заказчиком, в котором указаны три исполнителя?

• г. Москва

Договор с заказчиком составлен, работа сделана денег не платят. Если подавать в суд какой размер гос пошлины. В одном договоре прописаны сразу три человека (исполнители)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей! Для обращения в суд, рекомендую заключить соглашение с адвокатом.

Госпошлина платится в процентах от цены иска, поэтому, не зная суммы требований, сказать размер госпошлины невозможно. Количество исполнителей на их права не влияет.

Если нужна помощь в ведении дела, обращайтесь.