Могут ли возникнуть проблемы на пограничном контроле при выезде за границу после окончания отсрочки?

• г. Дзержинский

Закончилась отсрочка, в данный момент поступаю в аспирантуру в государственный вуз предоставл. Отсрочку на срок обучения в аспир., прислали повестку на 20 сентября (кинули в ящик я ее не подписывал) Надо выезжать через 2 дня за границу на 2 недели будут ли проблемы в аэропорту на контроле? Выпустят ли за границу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Проблем не будет, выпустят. Никому Вы не нужны, кроме военкома.

проблем ен будет, заграницу выпустят. это две не связанные между собой вещи.

Вы же спокойно можете вернуться через 2 недели до 20 сентября. Сроки позволяют. Ограничений нет. Вы же не в розыске .

Ну Вы же еще не поступили в аспирантуру. Поэтому никакой отсрочки у Вас пока нет. Поступите, будет. Проблемы с пересечением границы вряд-ли у Вас будут, так как пока уголовное дело по ст. 328 УК РФ вряд-ли возбудили.

нет не будет у вас проблемы в аэропорту.

Вы задали на сайте 17 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

Здравствуйте! У вас нет ограничений на выезд.