Жизнь рядом с квартирой для сдачи - шумные пьянки и обвинения в перевозке героина

• г. Москва

Соседняя квартира сдаётся. Квартиросъёмщик сам там не проживает, а поселил сотрудников своей компании. Сотрудники постоянно устраивают шумные пьянки по ночам. Также слышала их разговор о том, что они занимаются перевозкой героина. Может быть конечно это просто пьяные шутки...

Просьбы не шуметь не приводят ни к чему. Могут ли проживать в снимаемой квартире эти люди, ведь не они же заключали договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому чтоб проверили кто там проживает.