Как продать капитальный гараж, если на землю другой собственник?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, можно ли продать капитальный гараж 19 кв.м, если на землю другой собственник

P.S . Мне моя родственница сделала дарственную на капитальный гараж, а потом только я узнала что земля на ней! Хотя говорила что все на мне будет! Что мне можно сделать в этой ситуации, и могу ли я продать свой гараж? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, закон запрещает отдельную продажу земли и находящейся на ней собственности только в случае если они принадлежат одному лицу, в вашем случае закон не препятствует продаже.