Как решить проблему долга за коммунальные услуги, оставленного бывшим мужем после выписки из квартиры в одном городе, и прописки по другому адресу

• г. Балаково

Бывший муж выписался из квартиры и прописался по другому адресу в этом же городе. Остался его долг за коммунальные услуги 70000 рублей. Как мне избавиться от этого долга. За него платить я не могу. Я платила только за себя. Квартира неприватизированная. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ответственность солидарная

что значит вы платили только за себя? из вашего вопроса не следует, что счета на оплату разделены