Что делать, если вы повредили чужую машину и хотите решить ситуацию мирно - советы и примерная стоимость ущерба

• г. Нижний Ломов

Зацепила чужую машину. Гаи не вызывали и хозяины машины еще не видели. Но я не скрылась и сообщила им по телефону. Что мне дальше делать? Во сколько мне встанет ущерб.

Ответы на вопрос (2):

размер определяется после оценки

Это лучший ответ

Татьяна, добрый день. Раз Вы не покинули место ДТП, лично Вам скорее всего не придется выплачивать, это сделает страховая компания, но если размер ущерба привысит 120 000 скорее всего Вам придется возмещать имущественный вред. нужна будет помощь, обращайтесь.