Наследование нежилого помещения - возможность вступить в наследство через суд в случае постороннего завещателя

• г. Челябинск

2 года ухаживал за инвалидом, который проживал в нежилом помещении (кухня в общежитии). Полтора года переводил это помещение в жилое. Была устная договоренность о наследовании данного помещения. Сам же привёз нотариуса. После смерти оказалось, что завещание написано на постороннего человека (только ФИО), о котором никогда не слышал. По данным полиции - человека с такими данными в области нет. Получится ли мне вступить в наследство через суд.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ ему никто - не получиться