Оплата больничного листа после увольнения - на каком основании и кто будет оплачивать?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатят ли больничный лист после увольнения, и на каком основании? Я уволилась с работы в мае, попала сейчас в больницу, оплатит ли мне прежний работодатель больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Не оплатит.Оплачивают больничные открытые в течении 30 дней после увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы, а через неделю попала в больницу. Мне предстоит долгое время лечиться (около 10 месяцев), оплатит ли бывший работодатель мне больничный лист, и за какой период. Спасибо.

Успела встать на биржу труда, но через неделю после увольнения заболела. Оплатит ли мне больничный лист прежний работодатель?

Спустя 2 недели после увольнения я попал в больницу. Оплатит ли мне больничный бывший работодатель?

Уволилась с работы 20 мая. сейчас ушла на больничный. Работодатель бывший оплатит больничный? Если все выплаты по больничным выплачивал фонд социального страхования!

Оплатит ли больничный лист прежний работодатель, если я заболела через две недели после увольнения и стою на бирже? Какие выплаты и от кого мне будут?

Здравствуйте, я уволилась 14.12.17 года, а 9.01.18 г попала в больницу. Оплатит ли работодатель больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена уволилась с работы и через 4 дня попала с 6 летним сыном в больницу, Должны ли на прежней работе оплатить больничный лист, срок пребывания в больнице по уходу за ребёнком=7 дням,

После увольнения через 3 дня с работы я попал в больницу. Должны ли мне оплатить больничный после увольнения с работы? В больнице я отказался от больничного листа, можно ли мне его получить задним числом, могут ли мне выдать такой больничный лист?

Я пенсионер, работала.30 июня уволилась. А 27 июля попала в больницу. Оплатит ли мне больничный лист заведение, в котором я работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение