Проблема с подключением кабельного телевидения - что делать, если услуга не предоставлена после заключения договора?

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор на подключение кабельного телевидения 23.08.14,на следующий день, кабельное телевидение было полностью отключено. Звоню в компанию Дом. ру. Мне отвечают, что техническая служба перезвонит. Проходит день, нам не перезваниваю, мы пытаемся повторно звонить, нам отвечают тоже самое. Деньги оплачены в полном объеме, а услуг не предоставлены. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала письменная претензия с отметкой о принятии на другом экземпляре