Вопрос о языке уведомлений в Сбербанке - Как подать жалобу, если SMS-уведомления присылаются на английском?

• г. Уфа

Перевела деньги мошенникам (обещали что они оплачивют) и сказали вы получите смс и надо будет подтвердить и я дура повелась, НО ВОПРОС в том почему в сбербанке смс приходит на англиском, могу ли я подать в суб на банк что мне не пришло уведомление на русском языке, чтоб все было понятно что мною будет совершена опалата неких услуг, а не это TRANSFER и тд. если мое претензионное письмо будет не рассмотрено банком в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Это ваши проблемы что вы поверили.Банк ничего не вернет.Обратитесь в полицию.