Какую сумму алиментов я должен выплачивать на двоих детей, будучи являясь безработным гражданином РФ.спасибо.

• г. Курган

Какую сумму алиментов я должен выплачивать на двоих детей, будучи являясь безработным гражданином РФ.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если Вы не работаете, и алименты взысканы в процентном соотношении (на двоих детей положено по закону 33%), то судебные приставы при расчете алиментов исходят из средней заработной платы по России.