Размер алиментов для двух детей - есть ли изменения с присужденной суммой 7 лет назад у безработного отца?

• г. Нижний Новгород

Какую сумму алиментов должен выплачивать безработный отец на двоих детей? Семь лет назад ему присудили 3.500 руб.? Что нибудь изменилось?

Ответы на вопрос (3):

У него фиксированная сумма, он ее вам и должен выплачивать.

То есть,цены за 7 лет выросли на продукты,на одежду и т.д.,а сумма алиментов не изменяется?Доходы у него выросли,просто весь бизнес на родственников оформляет.Или можно заново подать в суд?

Вам надо подать на индексацию алиментов.