Предупреждение об мошенничестве - получено письмо о выигрыше 250 000 евро от компании Microsoft с требованием перевести налоговый платеж в банк в Африке

• г. Верхнеуральск

Мне на электронную почту пришло письмо, что я якобы выиграла 250 000 евро. Я стала одна из 9 девяти человек на выигрыш от компании майкрософт. Что бы я смогла получить эти деньги мне написали, что я должна перевести 550 евро на уплату их налога банк находится в Африке, UBA ATM Bank

UNITED BANK FOR AFRICA

20, RUE DU COMMERCE

BP. LOME - TOGO.

Tel : +228-92878969

Fax : +228-22572741

Email: info@ubatogo.net.tf

http://site.ubatogo.net.tf

Посоветуйте мне что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать, это мошенничество. Не переводите деньги.