Неузаконенный железный гараж вызывает беспокойство соседей

• г. Астрахань

Я поставил железный гараж в общем дворе в место своего старого (деревянный) но он не узаконен жильцы двора не против. Что за это может быть. Соседи другого двора говорят мы будем жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение в администрации города. Другой двор какое отношение имеет к общедолевой собственности вашего двора?

Всего доброго.