У соседей сверху постоянно в дневное время очень громко играет музыка. На замечания не реагируют. Куда на них можно пожаловаться?

• г. Москва

У соседей сверху постоянно в дневное время очень громко играет музыка. На замечания не реагируют. Куда на них можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Роспотребнадзор по месту жительства, изложите обстоятельства.