Перевод первоклашки в другой класс - на основании чего и к кому обратиться при маленьком помещении

• г. Железнодорожный

Как можно (на основании чего) перевести первоклашку в другой класс, к другой учительнице (к которой ходили на подготовку к школе)? И что делать, если помещение класса очень маленькое, около 35 метров на 30 учеников? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно обращаться в департамент образование с грамотно написанным заявлением Обращайтесь помогу.