Возможно ли получить гражданство РФ, отказавшись от армянского гражданства из-за не желания проходить службу в армии в Армении?

• г. Санкт-Петербург

Я родился в Армении 1992 году, переехал с родителями в Россию, когда мне было 2 года, закончил тут школу, есть аттестат! Сейчас являюсь лицом без гражданство, могу ли я получить гражданство РФ отказавшись от Армянского гражданство потому что не хочу проходить службу в армии в Армении.

Ответы на вопрос (1):

звоните-помогу с оформлением гражданства!