Какая нужна бумага от потерпевшего и как она называется, чтоб мне ее предоставить в суд для условного ОСВ. был еще иск у меня...

• г. Выкса

Какая нужна бумага от потерпевшего и как она называется, чтоб мне ее предоставить в суд для условного осв. был еше иск у меня...

Ответы на вопрос (1):

Бумага не называется никак. Потерпевший должен быть просто уведомлен о дате и времени рассмотрения ходатайства об УДО. Если это нужно Вам и это сделает потерпевший, то пустьнапишет в суд заявление, что не возражает против Вашего условно-досрочного освобождения. Иск необходимо хоть частично, но погасить.