Нарушение прав должника судебным приставом при возбуждении исполнительного производства без соответствующих ходатайства и заявления взыскателя

• г. Симферополь

Какие права должника нарушил судебный пристав возбуждая ип по решению суда иностранного государства без ходатайства о принудительном взыскании рассмотренного судом и беззаявления взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Права указаны в ФЗ «об исполнительном производстве», судебные приставы же превышают свои полномочия, хотя ссылаются на ФКЗ №6 от 21 апреля 2014