Проблема выплат командировочных при работе в командировке - куда обратиться и отменили ли выплаты Министерство обороны РФ?

• г. Борзя

Находимся в командировке с мая месяца, а нам до сих пор не выплатили командировочные не за один месяц. Подскажите куда нам обратиться? Недавно дошли слухи о том, что Министерство обороны РФ отменило все выплаты командировочных, правда ли это? Если да, то какой номер приказа?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2012 N 450 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными

командировками на территории Российской Федерации, гражданскому персоналу Вооруженных Сил Российской Федерации за

счет средств федерального бюджета" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.03.2012 N 23662)

никто не отменял. Обращайтесь в военную прокуратуру! Правда на Вашей стороне!