Как поступить с документами при продаже дома - высылать почтой или оставлять у нового владельца?

• г. Ейск

Проясните, пожалуйста, ситуацию. В 2008 году продала дом, у меня остались: тех. паспорт, проект на воду, договоры на снабжение населения электроэнергией, газом и водой, паспорта на счетчики. Новый домовладелец приезжает раз в год-встретиться и забрать документы у него не получается. В договоре купли-продажи указан адрес регистрации покупателя. Скажите, могу ли я выслать по почте письмо с документами на этот адрес?

Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете без проблем. Можно адрес высылки документов согласовать с ним заранее