Отсутствует постановление о штрафе за отсутствие водительского удостоверения - что делать?

• г. Каменск-Уральский

У мужа нет водительского удостоверения, сотрудниками ГИБДД 2 месяца назад был выписан протокол, дело направлено было в суд. Однако, по почте до сих пор не пришло постановление с указанием суммы и реквизитов уплаты штрафа. В ГИБДД обращались, нам сказали, что постановление отправлено по почте. Как нам быть? Мы до сих пор ничего не получали, как бы потом не пришел материал от приставов...

Ответы на вопрос (1):

Получите копию в ГИБДД,