Как подать претензию и взыскать неустойку за задержку сдачи дома в долевом строительстве?

• г. Москва

Я являюсь участником долевого строительства дома. По договору дом должен был сдан 31.03.2013 г. Фактически акт приема передачи был подписан 10.06.2013 г. Возможно ли сейчас подать застройщику претензию и взыскать неустойку за просрочку в досудебном порядке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, подать претензию можно и нужно