Нехватка денег на содержание - могу ли я требовать регулярную помощь от бывшего мужа по закону?

• г. Похвистнево

Я работаю в школе секретарем. Зарплаты хватает только на квартплату и немного на еду. Сын учится на 2 курсе университета. С мужем официально в разводе. Муж помогает сыну в обучении, имеет свое жилье, получает хорошую зарплату. Мне иногда дает деньги. Имею ли я право на регулярное содержание бывшим мужем по закону. И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, права на содержание нашими законами не предусмотрено.