Расформирование 4 класса и поиски альтернативы - куда обратиться и как решить вопрос в срочном порядке?

• г. Омск

Наш 4 класс хотят расформировать в классе 9 детей. Учимся в таком количестве детей с 1 класса. Поставили в известность за 5 дней до 1 сентября. В Депортаменте сказали класс не откроют забирайте документы вариантов никаких. Наша школа в 5 минутах ходьбы другие школы в районе 2 ух остановок. Автобус на маршруте один который ждать час. Скажите пожалуйста куда обращаться вопрос нужно решить в течение 3 дней. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самый действенный способ на данный момент - обращайтесь к своим КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ - 14 сентября выборы