В настоящий момент потерян документ о собственности на эту квартиру и паспорт.

• г. Москва

Я прописана в Москве (собственницей не являюсь). Но у меня есть в собственности своя квартира в другом городе РФ. В настоящий момент потерян документ о собственности на эту квартиру и паспорт. Мне необходимо срочно продать свою квартиру. На восстановление паспорта нужно время, могу ли я быстро восстановить документ о собственности по месту нахождения квартиры и осуществить продажу, имея действующий загранпаспорт?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

нет