Какие документы необходимы для продажи квартиры в Новой Москве (Троицк)?

• г. Москва

У меня оформлена в собственность квартира в Новой Москве (Троицк). В свидетельстве о государственной регистрации указан адрес Московская область и само оформление прошло в Московской области. Сейчас я хочу продать свою квартиру, для чего мне нужен кадастровый и технический паспорта. Нужно ли мне переоформить свидетельство о собственности на Москву для продажи квартиры и соответственно потом только заказать паспорта или нет?

С уважением Марина Евгеньевна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно переоформлять