Могу ли я составить завещание на квартиру, если не прописан в ней, но являюсь собственником?

• г. Новосибирск

Я - собственник квартиры. Документы на право собственности оформлены в МФЦ. Проживаю в этой же квартире. Прописан в другой квартире, в той квартире другой собственник. Хочу составить завещание на свою квартиру, собственником которой являюсь. Будет ли препятствием несоответствие в действующей прописке и настоящим местом проживания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакого значения это не имеет. Вообще.

С уважением.