Включается ли очное обучение в техникуме и институте, а также служба в армии в стаж для получения статуса ветерана труда при наличии соответствующей записи в трудовой книжке?

• г. Бежецк

Входит ли очное обучение в техникуме, в институте, прохождение воинской службы в стаж для получения ветерана труда если до поступления работала и обучение записано в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

В стаж для получения звания ветерана труда данные периоды НЕ входят.