Неясное основание претензий - как решить проблему с баннером на стене здания, на который жалуется прокуратура?

• г. Киров

У меня такая ситуация моя фирма арендовала площадь под офис в магазине и при согласии администратора здания мы разместили баннер на стене здания теперь нам звонят с прокуратуры из-за этого баннера, но на каком основании они не объясняют грозят повесткой, но никаких повесток не приходит звонят только по телефону который размещен на рекламе скажите пожалуйста как быть? Стоит ли демонтировать этот баннер или достаточно согласия администрации магазина?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам демонтировать баннер. Реклама подлежит согласованию с районной администрацией.